• 9 марта 2019, суббота
  • Москва, Восточная 4 корпус 1

Интерактивный фольклорный масленичный концерт для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
9 марта 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Восточная 4 корпус 1

В предпоследний день масленицы мы приглашаем малышей и взрослых на веселую, интересную, интерактивную фольклорную программу. В течение часа зрители услышат масленичные припевки, потешные, плясовые и даже поцелуйные песни, а самое главное — все вместе смогут принять участие в хороводах и старинных русских играх под песенное сопровождение.

Малыши и взрослые получают огромное удовольствие от участия в концертах коллектива: по сути это музыкальный концерт-игра: зрители вместе с музыкантами участвуют в давно забытых играх наших бабушек и дедушек.
Артисты ансамбля собирают материал для концертов в ходе этнографических экспедиций. Также во время таких поездок артисты находят аутентичные русские народные костюмы, в которых и выступают для зрителей.

Концерт состоится в помещении Детской библиотеки Культурного центра "ЗИЛ".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше