• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Новый год в Испании: интерактивный концерт в стиле фламенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1913 дней назад
23 декабря 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Новый год – это не только мандарины, мороз и елка: в жаркой Испании тоже справляют новый год! И не важно, что испанский Дед мороз оставляет детям подарки на подоконнике, а не под елкой, что в руках у него всегда фляга с отменным испанским вином; что вместо елки некоторые испанцы выбирают особенный цветок в форме звезды – важно, что, как и везде, Новый год – это самый веселый и радостный праздник. Артисты коллектива «Encantados» это хорошо знают и приготовили для малышей и родителей веселую интерактивную программу в стиле фламенко, в которой прозвучат традиционные испанские новогодние и рождественские песни. Зрителей ждет зажигательное новогоднее шоу, в котором будут участвовать не только артисты, но и маленькие испанские куколки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше