• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Концерт клезмерской музыки для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1934 дня назад
2 декабря 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Внимание: концерт отменен

В гостях у проекта BabyСoncert ансамбль еврейской музыки «Yosef-Kapelye». Малышей и взрослых ждет веселая танцевальная программа (фрейлехс, шер, хосидл) и лирические мелодии (дойна и др.). Мелодичные и ритмические произведения клезмерской музыки наверняка понравятся самым маленьким слушателям и их родителям. Для вас выступят: Алексей Розов (скрипка), Михаил Блинков (кларнет), Иван Лебедев (художественный руководитель, фортепьяно) и Анна Смирнитская (вокал). Псой Короленко писал о творчестве ансамбля: «“Yosef-Kapelye” — как зеркало, в которое смотрят еврей и европеец, и видят там друг друга. В этом клезмер-джеме интегрирован разнообразнейший материал — еврейский и европейский, популярный и элитарный, классика и авангард, старинный фольклор и современная “этника”».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше