• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Испанское фламенко для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
14 октября 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Проект BabyConcert и группа "Encantados" представит уникальный интерактивный концерт испанского фламенко для самых маленьких зрителей, которые даже не умеют еще ходить. Нас ждут зажигательные танцы фламенко и песни Испании и Латинской Америки под аккомпанемент испанской гитары, кастаньет и бонгов.

Малыши смогут разучить простейшие ритмы и чечетки фламенко или, если они еще не ходят, просто постучать кастаньетами. 

Коллектив "Encantados" работает на лучших концертных площадках Москвы (Дом музыки, Центральный дом актера, Крокус Сити Холл, РАМТ и др.) и является лауреатом фестивалей "Viva España", "Северное фламенко", "Золотая набойка", "Мир гитары" и др. 

Предупредим Ваш вопрос: на все мероприятия проекта BabyConcert можно и нужно приходить с малышами любого возраста. На наших концертах предусмотрена творческая зона и специальная – для ползания. Во время концерта малыши также смогут выразить свои эмоции на бумаге с помощью художницы Марии Бурцевой.

Концерт состоится в арт-кафе "Море внутри", Парк Сокольники

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше