• 13 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Концерт клезмерской музыки для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
13 мая 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Внимание: отмена концерта.

Приглашаем на концерт веселой и пронзительной клезмерской музыки. Клезмеры — еврейские музыканты Восточной Европы. Малышей и взрослых ждет веселая танцевальная программа (фрейлехс, шер, хосидл) и лирические мелодии (дойна и др.). Мелодичные и ритмические произведения клезмерской музыки наверняка понравятся самым маленьким слушателям и их родителям. Для вас выступит ансамбль "Yosef Kapelye" в составе: Алексей Розов (скрипка), Михаил Блинков (кларнет), Михаил Альтшуллер (контрабас), Иван Лебедев (художественный руководитель, фортепьяно).

Псой Короленко писал о творчестве ансамбля: «“Yosef-Kapelye” — как зеркало, в которое смотрят еврей и европеец, и видят там друг друга. В этом клезмер-джеме интегрирован разнообразнейший материал — еврейский и европейский, популярный и элитарный, классика и авангард, старинный фольклор и современная “этника”».

Концерт состоится в арт-кафе "Море внутри", Парк Сокольники

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше