• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7а

Веселый концерт-урок с Виолеттой Модестовной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
18 марта 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7а
Виолетта Модестовна — самый добрый детский профессор музыки! Образ придуман заслуженной артисткой России, солисткой Национального филармонического оркестра России п.у.В.Спивакова Светланой Степченко. На концертах Виолетты Модестовны дети и взрослые не только слушают живую музыку, но и близко знакомятся с музыкальными инструментами оркестра. В творческом багаже Светланы Степченко озвучивание около 300 различных персонажей из более 100 детских мультфильмов, наиболее известные из них: «Незнайка на Луне», «Гадкий утёнок», «Умная собачка Соня», «Пеппи Длинныйчулок» и многие, многие другие. Любовь артистки к детям также воплотилась в образ доброго профессора музыки Виолетты Модестовны, которая известна московской и российской аудитории по телевизионным передачам и выступлениям на крупнейших музыкальных площадках столицы! Во время концерта малыши и взрослые также смогут выразить свои эмоции на бумаге под бережным руководством художницы Марии Бурцевой. Концерт состоится в арт-кафе "Море внутри", Парк Сокольники.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше