• 19 июня 2018, вторник
  • Москва, Будва

Дневной музыкальный лагерь для детей в Черногории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2100 дней назад
с 13:00 19 июня до 17:00 3 июля 2018
Москва
Будва
Проект "BabyConcert" проводит интенсивный музыкальный дневной лагерь для детей от 6 до 15 лет, проживающих или отдыхающих в Черногории, в окрестностях г. Будва в период с 19 июня по 3 июля.
Лагерь будет проходить на территории одной из лучших русскоязычных школ Черногории — "Dukley Academy". Школа располагает комфортным пространством для проведения занятий как на улице, так и в помещении. 
Время занятий: с 13:00 до 17:00 с перерывом на ланч.
 
 
Команда педагогов из Москвы, в составе которой профессиональные артисты и музыканты, преподаватели крупнейших культурных центров Москвы, режиссеры и педагоги, будут заниматься с детьми музыкой, вокалом, движением, творчеством, театром.
 
Родители смогут принять участие в концертах живой музыки от проекта BabyConcert вместе с детьми, а также прослушать лекции по музыкальному развитию.
 
********************
 
В ПРОГРАММЕ ЛАГЕРЯ:
- Вокал с Екатериной Гришаевой
- Cоздание и запись собственной песни c певицей Екатериной Гришаевой и саксофонистом Евгением Гришаевым

- Contemporary dance — современный танец с Ольгой Макушкиной
- «Drums kids» (занятия на ударных) с Ольгой Макушкиной
- Творчество
- Концерты живой музыки 
- Лекции по музыкальному развитию для взрослых
В рамках лагеря также возможны индивидуальные занятия по блок-флейте, флейте, кларнету и саксофону, а также индивидуальные уроки вокала.
 
 
Стоимость участия:
Один ребенок: 400 евро
Второй и последующий ребенок в семье: 200 €.
 
Раннее бронирование (до 30 апреля):
Один ребенок: 350 евро
Второй и последующий ребенок: 150 евро
 
В стоимость программы входит легкий фруктовый ланч.
Для желающих будет организован обед (5 € в день). 
 
*********************
 
НАША КОМАНДА
 
Ольга Макушкина
Музыкант (флейта, барабан, вокал), закончила музыкальный колледж им. Чайковского в Екатеринбурге (класс флейты и дирижирование оркестром), композитор – автор детских и взрослых песен. Автор музыкальной методической игры для дошкольников «Волки-Зайцы». Прошла цикл семинаров по музыкальной педагогике Карла Орфа – принципы детского творчества и сотворчества. Работала в танцевальной школе «Цех» (Москва), в настоящее время руководитель школы «Взлетка» в Культурном центре «ЗИЛ» и вокалист действующей музыкальной группы «Миндаль».
 
 
Екатерина Гришаева
Режиссер, певица, педагог по вокалу и актерскому мастерству. Выпускница РАТИ (ГИТИС), мастерская В.Б.Гаркалина. Солистка группы «КУБАнаТЫ», преподаватель вокала для детей и взрослых в Культурном центре «ЗИЛ», образовательном центре «Земляне», работающем по системе М.Монтессори.
 
 
Татьяна Глезер
Руководитель проекта «BabyConcert», автор лекций по раннему музыкальному развитию детей. Окончила школу искусств им.М.Балакирева по классу ф-но.
 
Евгений Гришаев
Музыкант, преподаватель по классу саксофона в детской музыкальной школе им. Ф.И.Шаляпина (Москва). Выпускник РАМ им.Гнесиных по специальности кларнет. Также преподает блокфлейту. Ученики Евгения принимают участие в конкурсах, становятся дипломантами и лауреатами российских конкурсов. Активно выступающий музыкант в составе многих групп (в т.ч. «КУБАнаТЫ»)
 
Анастасия Марчук
Креативный и солнечный педагог по творчеству. Работает в проекте «BabyConcert».
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше