• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Восточная, 4 корпус 1

Музыкальные картинки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
25 ноября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Восточная, 4 корпус 1

Проект BabyConcert приглашает малышей (0+) и их родителей послушать произведения Боккерини, Чайковского, Крейслера, Массне в нежном сопровождении скрипки и фортепьяно.
Для зрителей будут выступать: лауреат международных конкурсов и фестивалей, студентка Московской консерватории Елизавета Яровая и лауреат международных конкурсов камерных ансамблей Юлия Яровая (фортепьяно).
Малышам наверняка понравится концерт, во время которого можно не только танцевать (ходить, ползать и лежать), но и рисовать.

Предупредим Ваш вопрос: на все мероприятия проекта BabyConcert можно и нужно приходить с малышами любого возраста. На наших концертах предусмотрена творческая зона для рисования и специальная – для ползания.

Концерт состоится в Культурном центре "ЗИЛ" в помещении детской библиотеки на 2м этаже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше