• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7а

Бэби-джаз-контрабас

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2377 дней назад
24 сентября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7а

Приглашаем на джазовый концерт виртуозного контрабасиста Дмитрия Скиданова. Музыкант живет и работает в Барселоне с 2005; является участником крупнейших европейских и трансатлантических музыкальных проектов. На концерте для малышей Дмитрий Скиданов в сопровождении Юлии Яровой (ф-но) исполнит известнейшие джазовые произведения всемирного наследия. В программе прозвучат мелодии Д.Гершвина, Л.Армстронга, А.К.Жобима и др.

Приходите погружаться в свободную атмосферу джаза вместе с малышами 24 сентября в 12:00 в арт-кафе "Море внутри", Парк Сокольники. 

Напоминаем, что для малышей на концертах предусмотрена свободная атмосфера: они могут ползать, танцевать, рассматривать музыкантов вблизи и даже спать. Родители, в свою очередь, могут слушать музыку и не беспокоиться, что их малыши кому-то мешают. Также у них есть возможность заказать чашку ароматного утреннего кофе или изысканного чая во время концерта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше