• 14 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7А

Прогулка по Европе: концерт старинной музыки для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2511 дней назад
14 мая 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея 7А

Приглашаем малышей и взрослых на концерт старинной музыки XVII-XVIII вв. в исполнении коллектива "Harmonia Gaudii" (Гармония радости). В программе прозвучат произведения гениальных композиторов эпохи барокко: И.С. Баха, Г.Ф. Генделя, А. Вивальди, М.Марэ и других.

Музыканты ансамбля играют на аутентичных инструментах, т.е. точных копиях инструментов 17-18 веков, для которых и писали музыку эти известные композиторы: траверс-флейта, барочная мандолина и теорба. Предлагаем вместе с нами окунуться в блистательный мир эпохи Барокко и послушать музыкальные произведения, которые когда-то исполнялись на балах и торжественных королевских приёмах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше