• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Пасхальный концерт Фольклорного ансамбля Московской консерватории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2561 день назад
16 апреля 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Один из лучших фольклорных ансамблей России — фольклорный ансамбль Московской государственной консерватории им.П.И.Чайковского представит весеннюю интерактивную программу для самых маленьких. Веснянки, жаворонки, духовные песни, хороводы, замечательный русские игры под музыку ждут Вас и Ваших малышей. Дети всех возрастов — и даже у мам на ручках - с радостью вовлекаются в веселую игровую программу, которую проводят для малышей музыканты.

Малыши и взрослые получают огромное удовольствие от участия в концертах коллектива: по сути это музыкальный концерт-игра: зрители вместе с музыкантами участвуют в давно забытых играх наших бабушек и дедушек.
Артисты ансамбля собирают материал для концертов в ходе этнографических экспедиций. Также во время таких поездок артисты находят аутентичные русские народные костюмы, в которых и выступают для зрителей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше