• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал, д.9 стр.4

Фламенко для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
25 февраля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Крымский вал, д.9 стр.4

Группа «Encantados» представит веселый интерактивный концерт испанского фламенко для самых маленьких зрителей. Нас ждут зажигательные танцы фламенко и песни Испании и Латинской Америки под аккомпанемент испанской гитары, кастаньет и бонгов. 
Малыши смогут разучить простейшие ритмы и чечетки фламенко или просто постучать кастаньетами. Это невероятный по энергетике и позитиву концерт, который понравится как малышам, так и взрослым.

Коллектив "Encantados" работает на лучших концертных площадках Москвы (Дом музыки, Центральный дом актера, Крокус Сити Холл, Театр Ромэн, РАМТ, Центральный дом журналиста и др.) и является лауреатом фестивалей «Viva España», «Северное фламенко», «Золотая набойка», «Мир гитары» и др.

Билеты также будут доступны на месте по цене: 
2000 руб.: первый взрослый билет
700 руб.: второй и последующий взрослый билет
Дети: бесплатно (только в сопровождении взрослых)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше