• 21 января 2017, суббота
  • Москва, Флотская, 25

Концерт клезмерской музыки для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2624 дня назад
21 января 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Флотская, 25

В гостях у проекта BabyСoncert ансамбль еврейской музыки «Yosef-Kapelye». Малышей и взрослых ждет веселая танцевальная программа (фрейлехс, шер, хосидл) и лирические мелодии (дойна и др.). Мелодичные и ритмические произведения клезмерской музыки наверняка понравятся самым маленьким слушателям и их родителям. Для вас выступят: Алексей Розов (скрипка), Михаил Блинков (кларнет), Иван Лебедев (художественный руководитель, фортепьяно) и Анна Смирнитская (вокал). Псой Короленко писал о творчестве ансамбля: «“Yosef-Kapelye” — как зеркало, в которое смотрят еврей и европеец, и видят там друг друга. В этом клезмер-джеме интегрирован разнообразнейший материал — еврейский и европейский, популярный и элитарный, классика и авангард, старинный фольклор и современная “этника”».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше