• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, Крымский вал 9с4

Концерт французского цыганского джаза для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2679 дней назад
26 ноября 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Крымский вал 9с4

В гостях у нашего проекта — драйвовый и веселый коллектив Swing Caravane, адепты цыганского джаза, виртуозы свинга 30-40х гг, исполнители произведений Джанго Рейнхардта, не брезгующие и советской эстрадой.

Специально для проекта BabyConcert музыканты сыграют микс из вальсов (musette и ретро), мелодий французского шансона и детских советских песен – на  аккордеоне, гитаре, кларнете и контрабасе. Нас ждет мелодичная, веселая и ритмичная программа, под конец которой почти никто не может усидеть на месте и пускается в пляс.

Предупредим Ваш вопрос: на все мероприятия проекта BabyConcert можно и нужно приходить с малышами любого возраста. На наших концертах предусмотрена творческая зона для рисования и специальная – для ползания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше