• 8 октября 2016, суббота
  • Москва, Крымский вал д.9 стр.4

Sax Masters Quartet: квартет саксофонистов для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2729 дней назад
8 октября 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Крымский вал д.9 стр.4

Приглашаем всех малышей и родителей на концерт саксофонного квартета «Sax Masters Quartet», который специально для проекта BabyConcert составил «детскую» программу. Музыканты выступают в смокингах, но не удивляйтесь, если они вдруг начнут ходить гуськом друг за другом или прыгать на одной ножке!

Известные джазовые композиции, специально аранжированные для четырех саксофонов! В программе концерта — произведения Дюка Эллингтона, Генри Манчини, песни из репертуара «The Beatles» и др. в непередаваемом исполнении четырех обаятельных саксофонистов.
Для Вас и Ваших малышей будут выступать: Андрей Буряков — сопрано- и альт-саксофоны; Сергей Лупол — альт-саксофон; Павел Кречко — тенор-саксофон; Федор Ляшкевич — баритон-саксофон.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше