• 2 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Музыка морей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2761 день назад
2 октября 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Музыка Турции, Греции, Болгарии, Испании и Италии – пожалуй, идеальная программа для малышей: ритмичная, увлекающая, зажигательная. Приглашаем детей и родителей на концерт Музыка морей — новую программу проекта BabyConcert, которую подготовили лауреаты российских и международных конкурсов и фестивалей.

Приглашаем малышей с родителями отправиться в плавание по Черному и Средиземному морям. Мы будем останавливаться в портах Болгарии, Турции, Греции, а потом поплывем в Италию и Испанию.
Нас ждет час ритмичной и наполняющей энергией музыки Черного и Средиземного морей. Для малышей и взрослых будут выступать: Анна Тончева (лира-кифара, тар, лютня), Юрий Чевин (мандолина, мандола, бузуки), Андрей Байрамов (перкуссия).

В программе: гимны Апполону, Музе, сиртаки и рембетико, испанские петанерас, малагенья, балканские хоро, итальянские польки, тарантеллы и многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше