• 9 июля 2016, суббота
  • Москва, Крымский вал, 9 стр. 4

ВНИМАНИЕ: КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ. Цыганский джаз для малышей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2819 дней назад
9 июля 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Крымский вал, 9 стр. 4

В гостях у нашего проекта — драйвовый и веселый коллектив Swing Caravane, адепты цыганского джаза, виртуозы свинга 30-40х гг, исполнители произведений Джанго Рейнхардта.

Специально для проекта BabyConcert музыканты сыграют микс из вальсов (musette и ретро), мелодий французского шансона и детских советских песен – на  аккордеоне, гитаре, кларнете и контрабасе. Нас ждет мелодичная, веселая и ритмичная программа, под конец которой почти никто не может усидеть на месте и пускается в пляс.

Предупредим Ваш вопрос: на все мероприятия проекта BabyConcert можно и нужно приходить с малышами любого возраста. На наших концертах предусмотрена творческая зона для рисования и специальная – для ползания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше