• 25 июня 2016, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, 30А

Французское настроение: дуэт арфа и альт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2856 дней назад
25 июня 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
Ленинский проспект, 30А

Арфа и альт — два струнных инструмента, которые одинаково завораживают малышей. Арфа — волшебными трелями и удивительными гармониями, альт — нежным звуком, чуть более низким, чем звучание тонкой скрипки.

Волшебная арфа и проникновенный альт — с этими инструментами мы будем знакомить малышей в программе «Французская фантазия». Солистка ГСО «Новая Россия» Дарья Филиппенко (альт) и Валентина Борисова (арфа) исполнят для маленьких и взрослых слушателей мелодичные произведения французских композиторов. В программе произведения Р. Хансен-Жаме, К.Дебюсси, Г.Форе и др.
Во время концерта малыши смогут выразить свои эмоции на бумаге: можно будет не только ползать, танцевать и созерцать, но и рисовать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше