• 22 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Дыхание флейты - дыхание голоса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2868 дней назад
22 мая 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Приглашаем малышей и взрослых на волшебный концерт «Дыхание флейты — дыхание голоса». Эта программа составлена специально для малышей. Детям расскажут об основных приемах игры на флейте, покажут дыхательные упражнения, сыграют на детской флейте пикколо. Также будут исполнены произведения для вокала.
Этот концерт чудесным образом представляет удивительный микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети; и музыки — нежной, богатой, красивой, которая пропитывает весь концерт атмосферой радости и удовольствия.
Ведет концерт — лауреат международных конкурсов, солистка музыкального общества им.Глинки Елена Исаева (флейта, вокал) и Юлия Яровая (фортепьяно, лауреат международных конкурсов камерных ансамблей).
В программе произведения И.С.Баха, М.Равеля, Ц.Кюи, А.Алябьева и др.

Предупредим Ваш вопрос: на все мероприятия проекта BabyConcert можно и нужно приходить с малышами любого возраста. На наших концертах предусмотрена творческая зона для рисования и специальная – для ползания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше