• 5 марта 2016, суббота
  • Москва, Восточная, 4 корпус 1

Концерт семейного трио "Arpeggione": билеты доступны на сайте Культурного центра "ЗИЛ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2973 дня назад
5 марта 2016 c 18:00 до 19:00
Москва
Восточная, 4 корпус 1

Для малышей и взрослых будет выступать один из наших любимых, талантливых и теплых коллективов, в котором участвуют папа (альтист оркестра В.Спивакова), мама (лауреат конкурсов камерных ансамблей, фортепиано) и дочь (юная скрипачка, студентка Московской консерватории).

Для Вас будет выступать один из наших любимых, талантливых и теплых коллективов, в котором участвуют папа (альтист оркестра В.Спивакова), мама (фортепиано, лауреат конкурсов камерных ансамблей) и дочь (юная скрипачка, студентка Московской консерватории).


Для малышей и взрослых прозвучит чудесная классическая программа. Малыши услышат произведения Баха, Куперена, Пахельбеля, а также музыку современных композиторов. Музыканты также познакомят зрителей с музыкальными инструментами и покажут, чем альт отличается от скрипки.

Билеты доступны на сайте зила: zilcc.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше