• 17 января 2016, воскресенье
  • Москва, улица Зеленоградская дом 35 корпус 5

Романс и Тарантелла: концерт для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3015 дней назад
17 января 2016 c 11:00 до 12:00
Москва
улица Зеленоградская дом 35 корпус 5

Мелодичная и познавательная программа «Романс и Тарантелла» — это час музыки, исполненной на барочной арфе, лютне, рожке, барочной гитаре и мандолине.

Мелодичная и познавательная программа «Романс и Тарантелла» — это час музыки, исполненной на барочной арфе, лютне, рожке, барочной гитаре и мандолине. Лауреаты российских и международных конкурсов Анна Тончева и Юрий Чевин исполнят для малышей и взрослых зажигательные итальянские польки, тарантеллы, мелодии гондольеров, кадрили, мазурки и романсы. 
Программа адаптирована специально для малышей. Артистка Анна Тончева расскажет маленьким зрителям о музыкальных инструментах – от барочной арфы до пронзительного русского народного рожка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше