• 17 января 2016, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Рождественский фольклорный концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3016 дней назад
17 января 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Приглашаем на рождественскую музыкальную программу, которую подготовил для малышей один из лучших фольклорных ансамблей России — Фольклорный ансамбль Московской государственной консерватории.

Веселая, интересная, интерактивная фольклорная программа от одного из лучших фольклорных ансамблей России состоится в воскресное утро в Сокольниках. В течение часа зрители услышат новогодние, рождественские, зимние песни, а самое главное — все вместе смогут водить хороводы и играть в старинные русские игры под песенное сопровождение. В программе: проходные, посевальные, рождественские, новогодние, плясовые и даже поцелуйные песни! И, конечно, музыкальные игры.
Артисты выступят в аутентичных русских народных костюмах, которые они собирают в ходе этнографических экспедиций по русским деревням.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше