• 28 ноября 2015, суббота
  • Москва, Флотская, 25

Встреча с джазом: концерт для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3065 дней назад
28 ноября 2015 c 12:00 до 13:00
Москва
Флотская, 25

ВНИМАНИЕ: КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ. Приглашаем на яркий, позитивный концерт «Встреча с джазом». В то время, как малыши смогут послушать живую музыку свободы, взрослым будет интересно узнать немного о том, как рождается джазовая импровизация, как получается, что блюз — это веселье и грусть, мажор и минор одновременно — и многое другое.

ВНИМАНИЕ: КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ.

Приглашаем на яркий, позитивный концерт «Встреча с джазом». У нас в гостях лауреат Всероссийских джазовых конкурсов Жанна Ильмер (саксофон) и лауреат международных конкурсов камерных ансамблей Юлия Яровая (фортепьяно).
Жанна Ильмер — известная исполнительница игры на саксофоне. На джазовой сцене более 10 лет. С 2004 года — солистка «JVL-Big Band» Виктора Лифшица. Участница Всероссийских и международных джазовых фестивалей в Венгрии, Польше, США. Играла в квартете Анатолия Соболева, с Александром Сипягиным и Борисом Козловым, с легендарным американским  барабанщиком Эдом  Тигпеном. Доцент РАМ им.Гнесиных и автор ряда методических публикаций для саксофона и других духовых инструментов.
В программе произведения композиторов: Дюка Эллингтона, Джорджа Гершвина, Антонио Карлоса Жобима, Чарли Паркера, Дэйва Брубека, Косма, Мишеля Леграна.
В то время, как малыши смогут послушать живую музыку свободы, взрослым будет интересно узнать немного о том, как рождается джазовая импровизация, как получается, что блюз — это веселье и грусть, мажор и минор одновременно - и многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше