• 5 июля 2015, воскресенье
  • Москва, Гончарная 7/4

Концерт семейного трио "Arpeggione"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3210 дней назад
5 июля 2015 c 12:00 до 13:00
Москва
Гончарная 7/4

Для малышей и взрослых будет выступать один из наших любимых, талантливых и теплых коллективов, в котором участвуют папа (альтист оркестра В.Спивакова), мама (лауреат конкурсов камерных ансамблей) и дочь (юная скрипачка, выпускница колледжа при Московской консерватории).

Приглашаем на концерт семейного ансамбля "Arpeggione", который состоится 5 июля в рамках Эскимо-феста по адресу ул. Гончарная, 7/4.

Для Вас будет выступать один из наших любимых, талантливых и теплых коллективов, в котором участвуют папа (альтист оркестра В.Спивакова), мама (лауреат конкурсов камерных ансамблей) и дочь (юная скрипачка, выпускница колледжа при Московской консерватории). 

Для малышей и взрослых прозвучит чудесная классическая программа, малышей познакомят с музыкальными инструментами и покажут, чем альт отличается от скрипки. 

Стоимость билетов: 1200 рублей (взрослый билет), 600 рублей (второй и последующий взрослый билет), дети бесплатно (только в сопровождении).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше