• 31 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея, 7А

Концерт испанского фламенко для малышей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3252 дня назад
31 мая 2015 c 12:00 до 13:00
Москва
Песочная аллея, 7А

Группа «Encantados» приглашает на уникальный интерактивный концерт испанского фламенко для малышей. Зрителей ждут зажигательные танцы фламенко и песни Испании и Латинской Америки под аккомпанемент испанской гитары, кастаньет и бонгов.  Малыши смогут разучить простейшие ритмы и чечетки фламенко или просто постучать кастаньетами. 

Малыши смогут разучить простейшие ритмы и чечетки фламенко или просто постучать кастаньетами. 


Коллектив «Encantados» работает на лучших концертных площадках Москвы (Дом музыки, Центральный дом актера, Крокус Сити Холл, РАМТ и др.) и является лауреатом фестивалей «Viva España», «Северное фламенко», «Золотая набойка», «Мир гитары» и др. 

preview

 

Предупредим Ваш вопрос: на все мероприятия проекта BabyConcert можно и нужно приходить с малышами любого возраста. На наших концертах предусмотрена творческая зона для рисования и специальная – для ползания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше