Нежные струны: виолончельный концерт для малышей

Виолончель — один из самых гармоничных струнных инструментов для человеческого уха, ведь его тембр очень похож на тембр человеческого голоса. Приглашаем малышей и родителей на концерт классической музыки в исполнении дуэта виолончели и фортепиано.

Для детей 0+

В гостях у проекта BabyConcert преподаватель Российской Академии Музыки им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов — виолончелист Владислав Провотарь. Под аккомпанемент фортепьяно (Серафима Ушакова) для самых маленьких зрителей и их родителей прозвучат произведения Баха, Равеля, Куперена, Сен-Санса и других известных композиторов. Виолончель — нежный инструмент с низким и проникновенным звучанием, чей тембр наиболее близок звукам человеческого голоса. А это значит, что это один из наиболее гармоничных инструментов, с которых можно начать знакомство малышей с живой классической музыкой. Пусть Ваши малыши знакомятся с классикой на на высочайшем уровне исполнительского мастерства.

Поделиться:

1126 дней назад
28 марта 2021 11:00–12:00

Москва
Большая Никитская, 47/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов